Как помириться с парнем ?

Юлия 11.10.2010

Здравствуйте!скажите пожалуйста , как помориться с парнем если я виновата?он не выходил на улицу так как ему нужно было учить доклад.я ему звоню и выясняется что он на улице.мне эт не понравилось , я начала вычитывать его что он на улице мне не сказал ниче.тут мне он заявляет : "хватит выеживаться "(типо вычитывать показывать себя)я начинаю психовать и говорю ему : "это кто еще выеживается"начинаю на него кричать что я всегда плохая для него , а он хороший один.тут настоет момент он говорит:щас трубку положу.я начинаю говорить ему что я не нужна ему .он говорит в ответ на это , что расстанемся чтоб не компосировать мозги ему и он мне чтоб не компосировал.я спросила любит ли он?он ответил колнечно люблю , я ему сказала что тоже люблю его.спросила бросает он меня или нет.он сказал незнаю.я попросила чтоб вернули отношения .он сказал что надо подумать ,а на это время нужно неделя может и больше.я сказала что не смогу без него , что он мне нужен. ну вот история моя.мы с ним часто ругаемня но год уже вместе миримся как всегда . а эта история довела меня до слез и теперь не знаю, что делать.подскажите пожалуста.зарание большое спасибо мне 20 лет.я учуть.свободное время гуляю с парнем.

Торшина Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Юлия.  Для начала определитесь сами хотите ли вы этих отношений? Что вы хотели бы в них изменить? Судя по тому, что вы решили мне написать, сейчас эти отношения вас не совсем устраивают. Если вам действительно дорог этот человек и вы хотите их продолжения, тогда прямо и главное спокойно поговорите со своим парнем. Не упрекайте его ни в чем, не  предъявляйте претензий. Мужчины не выносят критику, оценку, упреки. Они стараются избегать отношений, в которых на них оказывают давление. Скажите, что бы вы хотели изменить в отношениях, что вас не устраивает, беспокоит, как вы переживайте по этому поводу. Потому что именно недосказанность в вашем случае приводит к путанице в отношенияхС уважением, Ольга.