Я не доверяю

юлия 26.02.2013

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста понять себя,я 2 года назад встречалась с парнем и он меня предал,изменил с моей знакомой,а клялся в любви,сейчас я живу с мужчиной которого знаю 3 года это мой бывший,мы сходились расходились,но в итоге вместе,я постоянно думаю,что он мне изменяет,у него работа связанная с починкой труб,ходит по квартирам,грубо говоря ЖЭК,я прошу его мне звонить,он не звонит,говорит что занят и работает некогда....травма которая была с тем который предал не дает мне покоя,я всегда об этом думаю,я ему не доверяю,я погибаю внутри,подскажите что мне делать и как быть!

Юлия, проблему вашего недоверия к мужчинам вы пытаетесь решить при помощи контроля, это не работает и только вызывает у вашего мужчины раздражение и злость. Почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/122-osnovipostroeniyotnoshenii.html

Понимаю, что разговор о том, что "доверять надо", а "контролировать плохо" не приблизят вас к результату. Во всяком случае, попробуйте сказать себе, что ваше недоверие основано на мифах и ожиданиях, не имеющих отношения к вашему мужчине, попытайтесь себя переориентировать! Если не будет получаться, обращайтесь на консультацию очно. Конечно же, при помощи специалиста вас удастся быстрее справиться с этой проблемой. С уважением. Юлия