Постоянные сомнения в отношениях, это нормально?

Кама 26.02.2013

С любимом год как знакома,встречаемся 3-ий месяц.Мы учимся в одном и том же институте,он 1 курс я 3-ий. Он меня очень любит и ценит,настроен очень серьезно,хочет со мной создать семью.Мне с ним комфортно,много общего,но меня постоянно мучают сомнения,что это не тот кто мне нужен.Обоснованны они тем,что хоть он и говорит о семье,мне кажется он не готов к этому или не осознает всю серьезность,ответственность этого! я всегда представляла перед собой самостоятельного парня, с работой и матерьяльном благополучии. Может со временем и у моего все будет,не знаю... или я сама себя обманываю или хочу верить и надеяться...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Не стоит забегать вперед паровоза. Вы встречаетесь всего 3 месяца, сейчас у вас еще период притирки, конфетно-буфетный период, а что будет дальше никто не знает, возможно все будет и хорошо, а возможно вы поймете, что не подходите друг другу. Конечно, первокурснику еще рановато быть мужем и добытчиком для семьи, но кто знает...Подождите, присмотритесь, и потом решите. Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуй!

Сомнения в отношениях или о человеке это нормально. Потому что сомнения это те вопросы которые не нашли ответа в тебе. Конечно все вопросы находит ответов со временем. По этому не надо торопится. Создать семью это очень важно. Но сохранит семью еще важнее. Вам еще о многом еще надо поговорит и думать.

Удачи вам.