Муж мне врёт

Рузалия 26.02.2013

Здравствуйте. меня зовут рузалия.мне сейчас 21 год.мужу 31 год.вышла замуж в 17 лет.когда мы поженились,он клялся што я у него первая любовь и девушка первая!поначалу было всё хорошо,затем муж запретил мне общатся с друзьями,подругами,всегда проверяет это и до сих пор так.родила 2 дочек.младшую когда родила он её даже не брал на руки,он хочет мальчика.2 месяца мы не разговаривали даже!каждый месяц у нас скандалы.любой повод находит штобыпоругаться.муж мне не разрешает сидеть в инете,а сам создал себе сайт и сидит,но а мне врёт што не сидит и ни с кем не общается.пароль мне также ине даёт.вчера я взломала его пароль зашла и прочитала всю его переписку.он так общался с 2бывшими девушками своими как я понялпа.он им писал што хочет их,што никак не может их забыть а они отвечают ему взаимность.одна не знает што он женат а вторая знает што женат но незнает про детей.пишет што хочет встретится,снимут квартиру.а с одной он не давно токо встречался,как я поняла.сейчас муж уехал на вахту.у меня была истерика когда я это увидела!помогите как мне быть.сказать што я его взломала не смогу,опять скандал.да и он мне поставил условие если в течении 2 месяцевне заберемению то развод.и штоб только мальчик был,если девочка-аборт сделаю хоть на каком месяце.

Здравствуйте, Рузалия!
В своей жизни человек делает важный выбор - подозревать и проверять, либо доверять. От этого выбора все и зависит: если Вы подозреваете, то живете в постоянном страхе, обидах, ревности, ломаете пароли, читаете его почту, снова подозреваете... В это время проходит Ваша жизнь...
Если доверяете, то любите, прощаете, учитесь находить общий язык.
Ваша жизнь - Ваш выбор.
Всего хорошего!