Семейный конфликт

яна 26.02.2013

В браке состою 16 лет,Всегда были проблемы со свекровью и свекром, но сейчас когда у нас совместный бизнес жить стало невыносимо.Мой муж единственный ребенок в семье.Он всегда слушается во всем своих родителей.Но или я устала или они обнаглели до предела, но жить стало невыносимо.Муж меня не уважает,денег в семье нет даже на самое необходимое, т.к. я была вынуждена уйти с фирмы по протоколу учредителей(его родителей).Я не могу понять его поведения.Он то ругается со мной и детьми, то весь добрый и ласковый. И такие приливы-отливы через неделю.Я очень устала.Дети нервные.Помогите.Старшей девочке 15 лет, она очень переживает.Муж твердит что очень любит своих родителй, а я такая дрянь,но по глазам вижу что сам очень устал от этого дурдома.Помогите, пожалуйста,или спокойно развестись или спасти семью.

Овсяник Людмила Михайловна

Яна- только отделение психологическое и территориальное от родителей мужа может спасти ваши отношения с мужем.

...Он то ругается со мной и детьми, то весь добрый и ласковый...

Данная ситуация  семейно-родительская  развивает невротизм всех членов семьи.

...Муж меня не уважает,денег в семье нет даже на самое необходимое..

о домашнем насилии и со- зависимом поведении читайте здесь:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869