Как понять каких отношений хочит парень?

Алина 10.10.2010

Мне 18 ему тоже.Мы только начали встречатся.До этого он мне говорил какие отношения ему нужны.Это было что-то вроде:не хочу постоянства в отношениях,не хочет идиальных отношений потому что ему это быстро надоедает,но в тоже самое время когда я стала ему это давать у него начали возникать такие мысли что я что-то скрываю,мне что-то надоело,постоянно хочет быть со мной и т.п.Как мне себя вести с ним?Посоветуйте пожалуйста.

Алина, главное, будьте искренней в отношениях,  верной себе, своим ценностям и потребностям. Тогда не будет противоречия между внутренним и внешним. Удачи!