Как убрать этот холод в отношениях?

Евгений 25.02.2013

Мы с девушкой встречаемся не так много,3 месяца.Я переехал,из города где были в одном детском саду.Через 10 лет,в соц.сети нашел ее.Все складывалось хорошо,потом из за моей ревности она бросила меня,на неделю.Потом вернулась,сказала была проверка,и мне учение.Мы видимся только выходные дни.Ей 16,мне 17 лет.После возобновления отношений,я чувствую иногда холод,а иногда она говорит что ей все надоело и нам нужно расстаться.Замечаю лож,в мелких деталях.Я не хотел бы с ней расставаться,и хочу узнать у вас. Мы сейчас вместе,но все на среднем уровне.На вопрос мой \"хочешь я приеду,отвечает \"занимайся своими делами\"Возможно-ли снова стать тем любимым,и единственным парнем?И убрать этот холод в отношениях? Показать что я люблю ее,и она может положиться на меня? Заранее вам спасибо..Евгений.

Здравствуйте, Евгений!

Понимаю Ваши чувства и стремление быть единственным любимым человеком в жизни Вашей девушки, но поймите, что жизнь не может замкнуться на одном-единственном человеке. Ваша девушка - не Ваша собственность, у неё есть подруги, своя собственная жизнь и личное пространство, вторгаться в которое не следует. Её холодность и отстранённость может объясняться как раз тем, что Вас слишком много в её жизни. Вы стремитесь заполнить всю её жизнь, и это Ваше стремление вызывает у неё реакцию отторжения, желание защитить личные границы, оставить место для встречи с подругами, общения с другими людьми, для любимых занятий. И чем настойчивей Вы будете  вторгаться туда, тем больше шансы, что Вы её потеряете. Попробуйте ослабить свой контроль за её жизнью, уменьшить своё присутствие в её жизни. Займитесь своими делами и интересами. Если она Вас любит, то вы не потеряете её. Наоборот, почувствовав, что Вас стало меньше в её жизни (Вы стали реже звонить, реже напрашиваться на встречи, перестали её контролировать и ловить на лжи, ревновать), она уже сама потянется к Вам. А насильно ещё никто никого не удерживал и не влюблял в себя навечно. Нельзя стать единственным и любимым против воли другого человека.

Всего Вам светлого!