Помогите определиться с профессией

Maxim 24.02.2013

Здравствуйте!Меня зовут Максим,мне 16.Я не знаю как мне быть дальше,уходить после 9-ого,или же оставаться до 11.

Оставаться дальше я боюсь,так как думаю что не потяну ЕГЭ,учусь я средне,может быть даже не очень.Алгебра-3(бывает и 4),Геометрия-3,Физика-3,Русский язык-3,Биология с Химией тоже-3(эти два предмета я не понимаю вообще,в особенности Химию),остальные предметы 4-5,так что я думаю с таким знанием мне лучше закончить 9 классов и уходить в колледж,но я не знаю на какую профессию пойти учиться,не знаю что моё,у меня даже нету хобби.

Осталось совсем немного до окончания 9-ого класса,а я так и не знаю,что мне делать дальше.