С чего начать?

Лиана 24.02.2013

Живу в москве 10 лет вроде все хорошо работа,дом.Но все равно что то идет не так как я хочу.На работе все считают меня хорошей,и этим все пользуется начальство говорит что во мне все есть но только жесткости не хватает я работаю менеджером в рестораном бизнесе.Друзей мало,знакомых много когда я хочу с кем-то встретиться поговорить всем некогда.Мне морально тяжело начинаются срывы на работе,депрессия и ничего абсолютно не хочется.Хочу так же относиться к людям как они относятся ко мне,потому что быть для всей скромной и хорошей в убыток себе больше не хочется.Хочу быть наглее и ничего не бояться и не стесняться.Подскажите с чего начать?

Здравствуйте,Лиана.Наконец,Вы поняли,что идти по жизни с чувством ложной вины-противопоказано счастливой судьбе.И задали очень важный вопрос.Вы заметили.что Вы для всех удобны и выгодны.Но,ВАс никто не собирается любить и благодарить теми же щедростями.Вы не замечаете,как то и дело вступаете в зависимые отношения,бессознательно или сознательно желая угодить,уступить,перетерпеть ради того,чтобы Вас любили и уважали.Но,из практики Вы поняли,что этот путь тупиковый.Ошибка в том,что нужно быть хорошей для себя в первую очередь,а не для других.Это происходит потому,что Вас в детстве всегда учили быть хорошей для мамы и угождать ей,тогда она будет Вас любить.И она действительно,Вас очень любили за отречение от своих интересов и приоритетов.И теперь Вы во взрослом мире поступаете со всеми,как с мамой.Но,в отличие от мамы они не собираются Вас стимулировать любовью.А только использовать.Начните серьезно бороться с этим ложным чуством.Если не будет получаться-обращайтесь.Помогу.