Он любит другую

людмила 24.02.2013

Я влюбилась в мальчика 4 года назад.писала ему записки и всякое такое!но он любил другую.сейчас получилось так что мы живём в разных городах уже 3 года.а я всё равно его люблю и помню его.а у него есть девушка.что мне делать?

УВажаемая Людмила. Кто-то из известных людей сказал такую фразу: "Если моё сердце хочет того, что мне недоступно, значит я смотрю не в ту сторону". Так и в отношениях. У Вашего молодого человека есть своя жизнь и он доволен этой жизнью. Отпустите его в своей душе. Пожелайте ему добра и ...отпустите. ПОсмотрите по сторонам, возможно рядом есть парень, которому Вы нужны, который готов дарить Вам внимание и тепло, а Вы его не замечаете.

Удачи ВАм и новой любви!