Что делать, если я вру мужу?

Алина 24.02.2013

Здравствуйте Наталья Анатольевна. Меня зовут Алина, мне 22 года. Моя проблема в том что я вру мужу.Не говорю что я у подруги,или что-нибудь еще.сама не знаю для чего.Ведь все равно правда со временем открывается, и мы ругаемся,раньше он прощал, но ложь повторялась в последний раз он сказал чтобы я ходила из дому,что он больше не верит ни одному моему слову.что мне делать как перестать лгать.Я сама понимаю что это не нормально.Я пыталась с ним помериться,но это бесполезно, он не разговаривает со мной,сам кушает, хотя когда у нас все было хорошо,он ждал меня чтобы покушать вместе.Также и с кинофильмами раньше выбирали и смотрели фильмы вместе.Ссора была перед 23 февраля.Я делала романтики,разговаривала.помогите пожалуйста Вы моя последняя надежда, вернуть мужа! с уважением Алина

Алина, здравствуйте!

Хорошо, что вы понимаете, что ваша ложь является причиной разрушения ваших отношений с мужем. Думаю, вам необходимо обратится к специалисту, чтобы выяснить причину своего поведения и попытаться устранить её и, возможно, тогда  у вас появиться шанс наладить отношения.

Удачи!