Кризис в отношениях!

Максим 24.02.2013

Проблемы в отношениях! Что не встречу девушку, повстречаемся 1 месяц или максимум 2. Расстаемся!

В конце прошлого года судьба привела красивую девушку к нам на роботу! Мы с нею познакомились, где то недельку пообщались и решили встретится не в рабочее время. Раньше все свои неудачи я списывал на свою навязчивость в этот раз я решил, что не буду спешить! После третьего свидания, так как мне нужно было бежать на учебу мы договорились, что ее я посажу на транспорт домой сам побегу на занятия. Вообщем она поцеловала меня первая, я был удивлен. Про встречались два месяца. На мой взгляд было все чудесно. Однажды от нее я услышал фразу

-"Что любимый человек познается в жизни",

я переспросил , что она имеет ввиду, она объяснила

-"Когда они живут вместе вместе переживают разные невзгоды и т.п.!"

Я живу отдельно от родителей с любимым котом по имени Лимон, она живет с Мамой без отца. По стечению некоторого времени я предложил ей переехать ко мне. И все. В тот же день она обиделась дошло до скандала, как я так могу мы вить плохо еще знаем друг друга. Прошло два дня, так как на работе сильно не поговоришь, общение происходило в телефонном режиме и изредка она разрешала провести ее с работы домой. Вроде успокоилась начали более менее общаться нормально. Разговорились за то время когда она училась в университете, точнее как она проводила одно из своих летних каникул у любимой ее бабушки. Раскалывала как они с друзьями проводили один из вечеров, и тут она вспомнила, что когда то уже это раскалывала. И снова началось, ты забыл что я тебе рассказывала это уже, и снова обиды. Теперь это длилось целую вечность но по календарю только неделю. Она вспоминала при каждом нашем разговоре, что я рано предложил съехаться или забываю то, что она мне рассказывает. При этом она говорила, что

-"я тебя буду теперь постоянно пилить" у меня терпение закончилось я с гореча сказал

-"я не буду тебя больше беспокоить, и прости, что отнял столько времени у тебя!" дословно не помню, но смысл такой. Тут она начала еще больше обижаться. На утро я извинился попросил прощения, в ответ она сказала ей надо подумать некоторое время. При каждом нашем общении при встрече на работе или по телефону, она просила не давить на нее. В итоге, спустя неделю, сказала, ей нужно, что то мне сказать не по телефону и не на роботе. Я встретил ее с работы, проехались к ней на район. Не далеко от дома у нее есть озеро, она предложила прогуляться к нему. На этой прогулке она сообщила мне, что не чувствует ко мне теперь не чего кроме дружбы, я переспросил как такое возможно

-"Было все отлично, радовались вместе разным мелочам, встретили вместе новый год, я предложил ПЕРЕЕХАТЬ. И все чувства ее испарились! Как такое возможно!"

Не знаю, мой рассказ конечно односторонний, это мое видение!

Когда я остаюсь один наедине со своими мыслями, я думаю только о том что не так я делал, почему от меня хотят только дружбу!

Мне в декабре исполнилось 27 лет, ей же в марте будет 24 года.

Буду рад любому совету, спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, ваша девушка не готова перейти на следующий этап отношений - совместное проживание, не стоит ее торопить с этим, созреет сама предложит. Не бегите вперед паровоза, многим девушкам нужно время, чтобы узнать друг друга, доверять и тем более начинать жить вместе. Будьте терпеливее и внимательнее, ваша девушка это обязательно оценит. Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте, Максим

Я бы еще обратил ваше внимание на то, что вы живете самостоятельно (если не считать кота). А девушка - с мамой. Я не знаю - какова история с отцом, но такое ощущение, что она боится нескольких моментов

- уйти от мамы - оставить маму, так как маме будет тяжело одной. А жить отдельно от мамы - это почти как предать ее.

- следствие первого пункта - втайне девушка может хотеть уйти и жить отдельно. Но это означает - обвинить себя в предательстве. Поэтому проще обвинить в чем-нибудь таком парня.

- тоже следствие - недостаточная самостоятельность. Все знают, что и раньше и сейчас есть много молодых людей, которые начинают самостоятельную жизнь и в 16 лет. Так что 24 - с учетом того, что девушка имеет и профессию и работу - вполне подходящий возраст.

- что-то сложное связано с отношениями с мужчинами. возможно - это последствия маминых отношений, к которым "присоединилась" девушка и переживает мамины сложности как свои.

Возможно есть и другие причины. Однако - не вижу ничего предосудительного в вашем предложении пожить вместе и отдельно. Другое дело, что слов девушки о ее желания, планах и жизненной позиции - недостаточно. И вашего понимания того, насколько она готова - тоже оказалось недостаточно. Вы оба очень эмоционально отреагировали, что вполне понятно. Но это повод подумтаь и о том, что вы можете сделать по-другому и как именно.

Здравствуйте, Максим! Исходя из того, как Вы описываете ситуацию, ничего криминального вы не делаете. Многие пары рано начинают жить вместе. Многие девушки обижаются на то, что парень к ним недостаточно внимателен. Но, обычно, это не является причиной разрыва отношений. Скорее всего, это значит, что истинную причину Вы не видите.

Интересно, как Ваши девушки объясняют такую свою резкую перемену чувств?

Близкие отношения — тема сложная. Здесь действуют бессознательные механизмы, заложенные в раннем детстве. То есть на сознательном уровне Вы можете стремиться к одному, а бессознательно делать совсем другое. Для того, чтобы что-то изменить, нужно исследовать это самое бессознательное, понять, что же есть такое внутри вас, что разрывает отношения в самом начале их развития. Я предлагаю вам хотя бы 5-10 очных встреч.