Как уговорить маму?

Самира 23.02.2013

Вот моя проблема.Я увлекаюсь двумя музыкальным группами(украинскими).Они часто устраивают фан-встречи в разных городах(и в Киеве часто).Для меня очень важно хотя бы на некоторые их ездить.Мама меня не отпускает(мне 14)Я понимаю,что она волнуется,но для меня это мечта..Я не знаю что делать в этой ситуации.Но просто взять и отказаться от мечты я не могу.(ехать я собираюсь не сама,а с девочками которым уже за 20).Надеюсь на Ваш ответ.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Все-таки мамины опасения правильны, тебе еще нет 18 лет и поэтому она несет ответственность за тебя, за твое здоровье,за жизнь. То, что твоим подругам по 20 лет,не дает гарантии и не означает, что в дороге или на концерте с вами ничего не может случиться. Никто не заставляет тебя отказываться от мечты, но отдавай себе отчет в том, что тебе всего 14. Можно мечтать и по другому, через интернет например, или создать в своем городе собственный фан-клуб и таким образом привлечь внимание этих групп. Вариантов множество, главное не упираться только в один, а увидеть все их разнообразие. Подумай об этом. Удачи тебе!