Требуется психотерапия

Наталья 23.02.2013

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как специалист,куда или к кому можно обратиться в нашем городе если необходим курс психотерапии? Недавно была у психолога в НПНД,так вот она сказала что лучше работать с психотерапевтом.В самом ПНД психотерапевт не ведет психотерапевтические приемы.как быть в такой ситуации.

Несколько лет назад я принимала антидепрессанты,и тогда были те же самые рекомендации по поводу психотерапии,но я так и не нашла специалиста.Недавно был была стрессовая ситуация,и я бы очень хотела поработать с человеком который поможет мне разобраться с моими проблемами.Спасибо.