Не хочу потерять свою любовь!

Алия 21.08.2013

Здравствуйте!Меня зовут,Алия.Мне 23 года.Встречаюсь с парнем больше года.Как мы познакомились,все взамно было,а потом(примерно через пол года) он мне говорит,что ему было тяжело после расставания с его бывшей девушки,из-за этого он начал со мной встречаться...А потом говорит ,но и к тебе привык,но первая любовь берет свое.

У него бывшая девственница,а я нет...Как он гооврит ему хорошо со мной,но он ее любит.Я одного не понимаю,как можно любить одну,а спать с другой.

Я просто не хочу терять его,да и бывший парень ушел к бывшей,второй раз я того не переживу просто

Овсяник Людмила Михайловна

Алия, загляните сЮДА. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск