Я его люблю до безумия, а он?

Ульяна 23.02.2013

Зравствуйте меня зовут Ульяна! Мне 12 лет и я до безумия люблю одноклассника! Ростом я 154 см, а весом 54.... Уже похудела на 1 кг!И так есть мальчик сначала я к нему нечего не испытывала, а началось все с того что он начал меня обзывать по песни ОПА ГАНГАЛ СТАЙЛ! Я отвечала ему тоже подтанцововала, просто как развлечение! Вот только в один день класс сказал что мы парочка( типо поженили нас а я сказала Ой Я С НИМ? ДА НЕ ЗА КАКИЕ КОВРИШКИ!И ночью я думала а потом БУМ и я поняла что люблю его! Сегодня 23 февраля я привлекала к нему внимание и подарила медаль сказали одеть её на мальчика я хотела но поняла что я ему противна и отбросила её очень быстро и ушла будто мне плевать на него.. а в душе была боль потому, что я помню кому он подарил валентинку... и что я для него поиграть в БЭРИКА.. Я даже недавно написала чего я хочу: что бы он меня целовал, нежно обнимал и т.д но хотеть это не значит делать...Плачу ночами соррюсь с родителями, я так хочу быть с ним..Ведь на душе такая боль... Что мне делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Перестань унывать и если он тебе нравится, добивайся его любыми способами. все в твоих руах и твоя любовь тоже, счастье не всем на блюдечке приподносят, иногда его нужно взять самой. И родители тут не причем! Подумай об этом. Удачи тебе!

Овсяник Людмила Михайловна

Первая любовь бывает репетицией к настоящей любви .  Переживания, замирание сердца, и.. либо жалость к себе , либо желание любимому счастья . Что выбираешь ты?