7лет совместной жизни 5лет брака,2,5годика ребеночку жили мечтали ...потом начались оскарбления,при чем он даже не стеснялся ребенка...орал,маты ,по дому я все делала сама,помощи не просила ...иногда просила посидеть с крошкой,это было в такой напряг,что потом на мне выливался весь гнев.
Он очень хотел машину, но денег у нас на нее не было и он решил,что моя мама должна ему ее купить, а когда мама не купила ему машину, а купила мне квартиру, то оно и его родители решили меня выгнать из их квартиры ,где мы жили.
Прошел месяц мы еще не развелись , но не живем вместе, такого я не смогу простить...
Вот каждый день в мою голову , лезут мысли,что у всех деток есть папы а моего ребеночка его нет и не будет...что делать как же жить дальше?