Любимая девушка очень раздражительная

владимир 23.02.2013

Здравствуйте.я уже весь запутался,незнаю как быть,.когда я познакомился с девушкой,сначало было всё Хорошо,сейчас мы вместе уже пол года,и она стала очень раздражительная,кричит,я даже поговорить с ней не могу нормально,на всё реагирует так сказать агрессивно,ругаемся с ней каждый день,честно сказать достало уже,.к тому же она беременна на 1 месяце.помогите пожалуйста.

Здравствуйте,Владимир.Я думаю,ее агрессия происходит из за того,что она имеет заниженную самооценку.То есть,чем глубже и привязаннее Ваши отношения,тем ей страшнее,что Вы,наконец,разберетесь,какая она плохая и посредственная,и потом бросите ее.Поэтому,без повода ссорясь с Вами,она показывает,какая она плохая на самом деле.Сдавая,как бы,экзамен перед Вами на то,что Вы ее не бросите ,если она такая плохая,или наоборот,-Смотри,какая я плохая,не живи со мной.И,чем больше ссор,тем ей спокойнее.Она выгдядит плохой,и теперь все честно.В итоге,она может добиться,что вы ее на самом деле можете бросить,или,наоборот,она Вас может бросить первой,чтобы успеть это сделать раньше Вас.Тогда травма будет слабее.Что произойдет дальше-зависит только от Вас.Старайтесь не реагировать на ее придирки,а говорить,что она самая лучшая,и Вы ее очень цените,какая бы она не была.Тогда ее страхи второсортности начнут затихать,а она все меньше будет ругаться.Но,от Вас нужно много терпения и умения ее успокаивать.