Как понять, что он ко мне испытывает?

Елена 23.02.2013

Здравствуйте, я не могу понять своего молодого человека, что он ко мне испытывает, он очень гордый и добиться ответа от него очень сложно, он постоянно отшучивается, когда я пытаюсь понять ревнует он меня или нет, мне кажется ревнует, когда я его спрашиваю на прямую он категорически отрицает это, он приезжает ко мне часто, я живу в другом городе, далеко на пару часов всего, я его спрашиваю почему он не хочет найти девушку в Краснодаре, он говорит не хочет и сразу начинает отшучиваться, что ему нужен только секс, когда мне кто нибудь звонит он меняется в лице, становиться холоден, и тут же отрицает свою ревность, скажите пожалуйста что он хочет от меня, зачем приезжает в такую даль ради того что бы переспать и целоваться? когда мы рядом я чувствую тепло, заботу, чувства, он меня целует в носик, лобик мне приятно, но когда он далеко у него непонятное чувство ко мне он становиться холоден. Помогите пожалуйста разобраться, заранее спасибо.)

Здравствуйте,Елена.Быстрее,он не гордый,а горделивый,ревнивый,ранимый и хрупкий внутри.Его самооценка не на высоте.Он может бояться женщин.А Вы та.которая его понимает и имеет мягкие черты характера.Поэтому,именно Вами он может манипулировать.Если другая почувствует,что ее используют,она его выгонит.С Вами же,он этого не боится.Поэтому.позволяет себе уезжать и пропадать.А потом,как ни в чем не бывало,приезжать вновь.Вам нужно задумать ся над своими интересами.Над тем-как Вам нравится строить отношения и озвучивать свои желания и требования.И,если он идет на уступки Вам,значит,он может Вам сопереживать и чувствовать Ваш внутренний мир.А,если не откликается-то он внутри холоден и пуст.Тогда решайте,что Вам делать.

Добрый день, Елена!

Предлагаю Вам для того , чтобы разобраться в ваших отношениях к нему и в вашем желании быть или не быть вместе,  опираться больше не на его,  а на свои чувства, ощущения и переживания. И наслаждаться тем теплом, заботой и лаской, когда вы вместе.. Ведь тело не обманешь. Правда? Руки и прикосновения, эмоции и ощущения  иногда говорят больше, чем слова..  Дарите друг другу эти чувства.  И поступки говорят больше, чем слова. Он приезжает к вам на ДВА часа в другой город, меняется в лице, если кто-то звонит. Доверяйте и себе, и ему. Любви вам!