Как понять, что он ко мне чувствует?

Татьяна 05.07.2017

Здравствуйте! Мне 27 лет, ему тоже, мы оба взрослые одинокие люди. Познакомились 9 месяцев назад. Сначала просто общались и я вообще не думала, что у нас с ним что-то может быть. Потом он пригласил выпить вместе, мы пили смеялись, болтали и уже была ночь и я осталась у него. Тогда ничего не было, но спустя несколько дней он предложил повторить, я понимала зачем все это и так подумала, что все-равно давно одна, вообщем согласилась. Мы переспали ну и началось, мы просто встречались вместе отдыхали и спали на протяжении нескольких месяцев. Все всех устраивало. Я начала влюбляться, и может я дура совсем, но видела что он с каждым разом все более нежно и мило ко мне относиться и будто что-то есть. Нам было очень хорошо в сексе и вообще , у нас очень много общего. Но об отношениях мы не говорили и он ничего не делал. Мне это надоело и я все прекратила. Спустя какое-то время я узнала, что после этого он был с другой. Мы прекратили общение. Я так думала. Но спустя несколько месяцев он мне написал. Я не отвечала, а потом 2 раз ответила. Мы поболтали. Он предложил встретиться, но я сказала прямо все что думаю и что мне просто секс не нужен. Он сказал, что понял меня и просто хочет меня увидеть и поболтать. Через некоторое время опять предложил и я решила согласиться и посмотреть что я буду чувствовать. Я поняла, что действительно соскучилась и чувства есть. В итоге мы пили смеялись и проговорили несколько часов. Я уехала домой, хотя и хотела бы остаться, но после того как он был с другой - не могу...Вообщем он меня не отпускает, пишет и напоминает о себе но и не делает никаких поступков, что бы быть вместе. Я не понимаю его отношение...Подскажите как поступить и что он хочет от меня?

Здравствуйте, Татьяна! Вам лучше знать, как поступить в этой ситуации. Продолжать отношения или остановить их. Но судя по вашему описанию , ваши отношения ничему необязывают. Только вот, вы сильнее привязываетесь и влюбляетесь в него. На самом деле к чему приведут ваши отношения, никто незнает. Может все сложится по-разному. Вопрос:Насколько вас -это устраивает?И ваша готовность к разному ,исходу событий? С наилучшими пожеланиями!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы