Я не люблю себя

Оксана 23.02.2013

Здравствуйте.Мне 15 лет.Моя проблема в том,что я совершенно не люблю себя.Своё тело,свой ум,свой характер и вообще себя как личность.Я хожу в музыкальную школу,где учусь на гитаре,хожу так же на курсы в иностранную школу.Впереди меня ждут сдача экзаменов,так как я в девятом классе.У меня вроде и лицо красивое и все говорят,что я красивая,но моё тело ужасно.Оно детское.У меня болезнь кривые ноги.Это смотрится очень некрасиво и одеть что-то действительно красивое я не могу,так как это будет ужасно смотреться.Например,если я лосины одену,то мои ноги будут хорошо видны,ведь лосины облегают их.А они у меня кривые.У меня низкий рост.У меня ещё никакой женственности даже не появилось.Ни фигуры,ни талии,ни груди,ничего...Я так же не крашусь и ношу ужасную одежду,которая мне самой не нравится.И я не понимаю почему так.У меня одежды даже не особо много.Все так красиво одеваются и выглядят женственно в классе,а я как лохушка и наивный ребёнок.

Меня никто не воспринимает как девушку.Все смотрят на меня как на ребёнка из-за внешности и характера.Я веду себя тоже как ребёнок и никто меня не воспринимает всерьёз.Окромя детскости в моём характере я страдаю тем,что я необщительная.Стараюсь общаться со всеми,но всем всё равно.Про мой ум вообще не люблю говорить.Я ужасно тупая.Ничего не знаю,ничего не помню.Люблю только есть и лениться.Зависима от компьютера.Я считаю себя ужасным человеком.Из-за всего этого я превращаюсь в эгоистку.В злую эгоистку.