Как дальше жить?

мария 22.02.2013

Добрый вечер! я назвалась с мужем после того как он избил детей! все это время он приходит домой и угрожает выгнать. идти нам некуда адвокаты ничего не могут сделать. обращалась в полицию тоже отказ! получаутся надо брать откуда то силы и бороться. телефоны доверия вообще незнаю зачем? прото надо жить а не получается. пока не один психолог не дал хоть зацепку на жизнь.может вы поможете мне? пожалуйста!!!р. с я домохозяйка у меня двое детей!

Здравствуйте,Мария.Напишите заявление в полицию,в службу опеки при администрации,а копию-главе администрации Вашего района.В приемной Вам поставят подпись и число,что Ваше заявление принято.Но,фразу-копия в администрацию района пишите в каждом заявлении-и в полицию,и в службу опеки.Тогда вокруг Вас забегают.Упомяните.что уже обращались,но никто не помог.Обычно,это продуктивный вариант.Всегда помогает.Если через две недели ничего не произойдет,пишите в администрацию со словом- Вторично обращаюсь...