Нервозность и агрессия, почему?

Анна 22.02.2013

Здравствуйте! Меня зовут Анна! У меня есть проблема, я постоянно раздражительно реагирую на все, ответы на мои вопросы, мужа, ребенка, маму и т.д., у меня необъяснимая агрессия, не сразу конечно, но постоянно, я говорю на повешенных тонах, иногда накричать могу без повода, у меня ощущение постоянного стресса. Ребенок у меня уже не маленький -3,3 года, ходит в сад. Я все это связываю с тем, что постоянно сижу дома, ребенок часто болеет... Пью лекарство теотен, оно помогает, но все равно хочется справится с этим без лекарств. На работу выйти не могу, это тоже одна з веских причин, по моему мнению. Подскажите что делать. Спасибо.

Здравствуйте.Анна.Если Вы уверены,чтоВаша нервозность всегда не конструктивна и несущественна,то ,думаю,имеет место Ваша заниженная самооценка.Когда женщина боится быть брошенной,она начинает вызывать скандалы,чтобы выглядеть плохой.таким образом.сценарий поддерживается Вашей ролью,и кто-то из вас первый может в последствии уйти.Самодостаточный человек бережет брак и отношения.Процесс этот бессознательный,и Вы его можете отрицать.Но,подумайте- так ли это.Для спасения отношений имеет смысл обратиться к психологу.Тогда в отношениях станет больше мира.