Семейные отношения

Екатерина 22.02.2013

Здравствуйте Вера Леонидовна. Даже не знаю с чего начать,мы с мужем живём 14 лет . Летом мы потеряли ребёнка , муж попал в аварию. Всё пошло кувырком, муж изменился у него появились тайны стал жестоким.Я себя потеряла . Сижу дома не работаю ,не имею интереса ни к чему. Не знаю что делать дальше?

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, конечно, те события, которые произошли в Вашей жизни в описанный Вами период, тяжелы и болезненны...

"Летом мы потеряли ребёнка , муж попал в аварию" - смерть ребенка произошла в этой  аварии или это два события?

Смерть ребенка - тоже стресс для мужа. Он, вероятно, переживает, но ... по-своему! Ему легче стать жестоким:(, чем выразить свою боль. Вы отгоревали (вместе) своё горе?  Или каждый ушёл в своё горе и тем самым вы отдаллись друг от друга?

"Я себя потеряла . Сижу дома не работаю ,не имею интереса ни к чему" - это началось после смерти ребенка?

А как Вы представляете свою судьбу в будущем? Важно увидеть цель. К чему Вы хотите двинаться.  Вашему ребенку там, на небесах, вовсе не нужно, чтобы Вы страдали, вяли и медленно (морально) погибали... Мёртвым это не нужно. У них - своя судьба. Пусть, по ашим меркам, вот такая несправедливая:((

Если есть возможность - посетите психолога, профессиональная помощь важна. Помощь близких, друзей, конечно, тоже важна, но она ... другая.