Секс и отец?

karina 22.02.2013

Здравствуйте Елена Александровна!Меня зовут Карина мне 20лет,замужем в личной жизни все хорошо и секс и отношения недавно была только свадьба и мужа очень люблю!Но в последнее время возникли проблемы касающиеся меня и моего отца!Мне несколько раз подряд снился мой отец в эротическом сне,а когда я просыпалась то была очень сильно возбужденна,я удивилась конечно очень сильно но и особо не заморачивалась и забыла,но когда мне начали эти сны снится чуть ли не через день я озадачилась!К чему бы это может быть?вроде бы и не думала об этом!!Но теперь после этих снов,вот уже несколько дней думаю только о нем и я хочу превратить все в реальность,я очень сильно его хочу и незнаю что с этим делать!!!Ведь я понимаю что все это нельзя,что он мой родной отец,и это большой грех!Пишу вам и с нетерпением буду ждать вашего ответа? я ведь даже никому не могу ничего сказать,ведь это нереально с родным отцом,кому скажи ужас!!! Но мое желание очень огромное,незнаю как с ним бороться...

Карина,доброе время суток.Зигмунд Фрейд, основоположник психоанализа, в свое время очень подробно описывал это явление.Женщина всегда стремится найти мужчину максимально похожего на отца.Эротические фантазии не воплощенные в жизнь-это только фантазии.Если,как следует из ваших слов,появилось желание их реализовать,то реализуйте,но.... с мужем.Если навязчивые мысли  будут тревожить и дальше,желательно обратиться на личную консультацию к психологу,с уважением,Елена.