Не тот пол ребёнка

Александр 22.02.2013

Сегодня узнал что у жены будет не девочка а мальчик.Мне 35 лет, детей до этого не имел,но всю жизнь мечтал о девочке. Сейчас чувство такое как будто меня обокрали. Сам понимаю, что это неправильно, что нужно радоваться любому ребёночку, но пока не могу ничего с собой поделывать.Накрывает депрессия, жене ни в коем случае не хочу показывать своё разочарование, а у самого слёзы на глазах. Что мне делать, посоветуйте, пожалуйста

Габбасова Анаргуль Абишевна

Признайтесь себе, что ваши надежды не оправдались и вместо долгожданной дочери вы получите сына. Только став честным с самим собой, и признав в себе такие чувства, вы сможете пережить это. Скажите жене об этом, но в мягкой форме, что после мальчика вы очень хотите девочку, "все в ваших руках". Тем более научно доказано, что пол ребенка "задается" папиными генами. Подумайте, а много ли в вашем роду девочек и какова вероятность ее рождения, если высока, то зачем отчаиваться, через годик-полтора попробуете еще раз. Когда возьмете малыша на руки, вам станет стыдно за такие мысли, ведь родиться продолжитель рода, ваша плоть и кровь, ваша частичка, ваш мальчуган. Если есть слезы, разрешите им быть, вы же все таки человек и нам не чужды чувства и эмоции, даже и такие. Разберитесь с ними сейчас, чтобы потом это не повлияло на ваши отношения с сыном...Подумайте об этом.Удачи вам!