Я ушла со школы и меня там нет уже как целый месяц, а там у меня был лучший друг. Он не позвонил ни разу, но на прошлой неделе я сама ему позвонила. Он сказал что мы обязательно позвоним, как дела, что. И так и не поговорили. Я не хотела ему звонить, но все таки я вынудилась ему позвонить сегодня. Я спросила, почему ты не звонил. А он сказал, что вот, я щас ни с кем не хочу разговаривать. я говорю: так я же ушла и могу не поговорить с тобой никогда. Он же ничего не ответил, а я бросила трубку и прислала ему сообщение: как захочешь - позвонишь. Глупо я сделала, лучше бы вообще не звонила.
А этот друг настолько дорог был для меня. Мне так обидно.
Что делать и как утешиться, ведь он даже не понял, как мне дорога наша дружба.