Непанимание в семье

Луиза 21.02.2013

Здравствуйте меня зовут луиза я жиВу в ингушетии у нас религия ислам . Я была жизнерадостная счастливая девчонка я училась в медколледже у меня были женихи был один которого я очень любила и другой который меня очень любил вот я подумала что выйду замуж за второго его зовут Билан который меня очень любил а я его уважала за его доброту . У меня остался один год учебы недоконченным диплом не взяла муж не дал доучиться посадил дома сделал домохозяйкой . Его после свадьбы как будто подменили он стал злым обидчивым ругался изза мелочей у меня началась дипресия я замужем уже 6.5 лет у меня не было ни одного радостного момента с мужем у меня два ребенка дочь и сын . Сейчас мы живем отдельно отдельно от родителей у нас большой дом . Казаллсь бы все хорошо . Мой со мной не обшается у нас нет обших тем сейчас он угрожат мне что хочет второй раз жениться но мне обидно. Почему так я же хорошая жена дети есть все есть . Почему я не заслужила что ли я сожалею обо всем что со мной произошло почему не сделала так или сяк я думаю какой препарат купить что бы выпить и умереть я постоянно плачу не хочу есть не хочу слышать своих детей думаю если бы не дети я бы домой уехала. У меня бессонница настроения нет . С другой стороны я смотрю и думаю но это же не такая большая проблема , но в моей душе только боль и предательство мужа . Я думаю если он женится я выпью таблетки и умру или от инфаркта. Я подумала мне нужен психолог как мне избавится от этого состояния помогите мне меня ничто не радует в этой жизьни . За ранее спасибо. Мне 27 лет . Мужу 30. Лет

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Луиза!

Хочу поддержать Вас в Вашем желании обратиться к психологу. Вам это действительно нужно.

Вы с мужем еще молоды - и ваша жизнь еще может наладиться. Но чтобы понять, что именно является причиной "трещины" в Вашей семейной жизни и как ее можно исправить - информации в письме недостаточно. Нужны личные встречи.

Желаю удачи!