Строгие родители

Мила 21.02.2013

Помогите мне пожалуйста ,у меня строгие родители и никогда не разрешили ни с кем общаться из парней ,но я начала общаться с парнем не своей нации и теперь мы хотим быть вместе ,но не знаю что делать!!!если родителям скажу убьют((((помогите

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, пока не стоит об этом говорить, проверьте свои чувства, наладь отношения со своими родителями, обьясни, что тебе можно доверять и что от общения с парнями ты не потеряешь голову. Родители самые близкие тебе люди и заботяться о тебе, любя и не стоит воспринимать это как трагедию. Подумай об этом.Удачи тебе!