Смерть любимого человека

Любовь 21.02.2013

Здравствуйте!1 января умер мой любимый мужчина...Я проснулась на его плече,а он был уже холодным...У меня был шок...истерика...Сейчас я никак не могу прийти в себя,мне плохо,тянет к нему,ничего не вижу и не слышу,постоянно все мысли с ним...Я плачу каждый день...Не хочу ни с кем общаться.....Ничто меня не отвлекает....Руки трясутся,в голове,такое ощущение,что тоже все трясется...Я просто не знаю,что делать,все говорят,что со временем пройдет,время лечит,но это же не нормально,что руки дрожат...Ничего не радует,не интересует,я не улыбаюсь...Подскажите пожалуйста,что мне делать,как решить мою проблему...Мне 34 года.

Здравствуйте, Любовь.

Смерть близких - это всегда потрясение и сильные переживания. Такие события никогда не проходят бесследно для нас. Для Вас это событие было еще и очень "близким", поэтому Вы его переживаете еще сильнее и глубже. Обратитесь со своей проблемой к врачу  и параллельно  встречи с психологом.  Такой комплекс мероприятий обязательно даст свои результаты.

Всего доброго

Любовь