Моя мама категорически против таких отношений

Никита 20.02.2013

Здраствуйте... я не знаю как быть мне только исполнилося 18лет.. я уже год люблю одну женщину ей 43 года.. и она меня тоже до безумия любит.. мы не планируем дитей..просто насладжаемя любовью.. ну моя мама категорически против таких отношений.. помогите что делать ?

 Здравствуйте Никита.

Как бы не шокировала наша личная жизнь наших родителей, она их не касается. Вы двое взрослых людей, и это ваше дело, быть вместе, или нет. Не думаю что ваши отношения перерастут в желание создать семью, ведь в 43 женщина выглядит еще неплохо, но в 53 следы старости будут уже отчетливы, а вам еще не будет 30,  но даже если и так, это ваша жизнь, и только вам принимать решение. Что сказать маме.... только то что это ваша жизнь, и ваши отношения, пока они приносят вам удовольствие они имеют право быть.

Здравствуйте, Никита.

Предлагаю проанализировать, так - на досуге, какую роль Вы играете в Ваших отношениях. Возможно Вы получаете от этой женщины то, что не дополучили от мамы. А она видит в Вас сына.

Но это только предположения. Они основываются на Вашем вопросе. Ведь это не мама против, а скорее Вы сомневаетесь и не даете себе права на эти отношения. Ведь когда мы точно знаем, что имеем право на что то - нам не нужно ничье одобрение, и другие люди "автоматически" соглашаются с нами.