Алкоголизм

Екатерина 20.02.2013

Добрый день! Мне 23 года. Мне кажется, что у меня алкоголизм. Я выпиваю алкоголь почти через день, а бывает и каждый день. Я чувствую, что без этого мне скучно гулять, общаться с друзьями, проводить досуг. Я никогда не напиваюсь до состояния, когда мне может быть плохо, я всегда понимаю, что происходит и четко всегда все помню, соблюдаю самоконтроль. Может ли это как-то повлиять на мое будущее потомство? Я алкоголик?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Да, вероятно у вас начинается алкогольная зависимость и это безусловно, отразиться на вашем потомстве. Подумайте, возможно вам сейчас лучше обратиться на очную консультацию к психологу и научиться жить без алкоголя и найти в себе силы наслаждаться жизнью в трезвую. Удачи вам!