Люблю ли я его, или просто привыкла?

Ксюша 20.02.2013

Здравствуйте!Меня зовут Ксюша,мне 20лет.Пол года назад я познакомилась с парнем,он сам из другого города но в моем городе снимает квартиру(работает в моем городе),встречались около месяца,он сказал что полюбил меня, и сразу предложил мне жить с ним(наверное потому что готовить сам не хотел и уборкой по дому заниматься).У меня может и была к нему симпатия,но не но потери пульса(а т.к. я серьезно ни с кем не встречалась и не жила,мне стало интересно как это),тем более он мне все покупал,разбаловал наверное(мои родители разведены-поэтому меня особо никто не баловал всякими деликатесами).Вроде все нормально,я к нему привыкла,познакомилась с его родителями,дело движется к свадьбе(он настаивает,но я особо спешить не хочу,боюсь наверное свободы лишиться,а еще его мама настаивает на свадьбе-она верующая,поэтому для нее наше совместное проживание это блуд),но иногда у меня возникают сомнения правильно ли я делаю,люблю ли я его,или это просто привычка к хорошей жизни..у меня есть сестра родная,разница у нас 1,5 лет,так вот она иногда приходит к нам с ночевкой и мой суженый может ляпнуть такой \"будешь с нами спать, я буду по середине а вы по бокам\" и т. д. в этом роде.. мне не приятны такого рода шутки,он уже меня завоевал и расслабился наверное.. как ему это объяснить и попросить так не делать?

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Ксюша! Вот именно так и объяснить, что Вам это неприятно и Вы просите его так не делать. Не надейтесь, что он прочитает Ваши мысли или сможет догадаться по выражению лица, что именно вдруг повлияло на Ваше настроение. Только наедине, не в присутствии сестры. Совместная жизнь, с регистрацией брака или без нее, подразумевает взаимную ответственность и доверие друг другу, а не только привычку к хорошей жизни. Всего доброго!