Как разорвать отношения и отпустить парня?

Анастасия 20.02.2013

Я и мой парень уже 3 раза начинали отношения. Каждые полгода мы с ним ругаемся и совсем не обшаемся, а через несколько месяцев сново начинаем общаться. И я каждый раз прощаю и надеюсь, что в последующий раз все будет по-другому, но через 6-7 месяцев все повторяется. 4-й раз я не хочу повторять все с начала, но и не могу отпустить его. У меня есть полное ощушение, что он мой. В то время, пока мы с ним не общаемся, у него никого никогда не появляется, у меня тоже особо отношения не клеятся. Мне сложно без него, но и с ним я уже не вижу будушего - сложно строить отношения с мыслями, что придется начинать все с начала.

Как отпустить и забыть?!

 Здравствуйте Анастасия.

Если вы действительно твердо решили отпустить и забыть своего парня, то вам необходимо проанализировать все его положительные и отрицательные черты. В письменном виде сделать сравнительный анализ и понять почему вы не сможете построить с ним крепкие долговременные отношения. Избавьтесь от ложного чувства собственничества, так как никто не может владеть другим человеком. Думайте и говорите о нем используя в оборотах речи «прошлое время». Начните активный поиск молодого человека для создания нормальных доверительных отношений, не забывая при этом об отрицательных чертах вашего бывшего парня чтобы не наступить на тежи «грабли». Если вы будете использовать приобретенный опыт для построения своих дальнейших жизненных планов то у вас все получиться.

Желаю удачи Владимир.