Возник любовный треугольник

Андрей 20.02.2013

Я женат уже три года, вроде все шло нормально, но после некоторых стрессовых ситуаций и переезда в Москву я встретил девушку, как показалось влюбился. теперь же и жена и любовница требуют определиться, а у меня не хватает смелости сделать выбор. готов уже двоих оставить но их это не устраивает

помогите как определиться в чувствах. если честно уже не уверен что люблю кого то из них

Шипкова Светлана Александровна

Андрей, вы будете делать всё, что устраивает именно их? Свои чувства готовы закопать во имя амбиций одной из них? Правильно ли я поняла, что вы готовы быть жертвой в этой ситуации?

Главный критерий любви, Андрей, это желание счастья другому человеку. С вами или без вас это счастье будет - не важно. "Если одной из них хорошо - хорошо и мне", можете ли вы сказать это в отношении своих женщин. Сомневаюсь. Вам вряд ли будет хорошо.

Может, действительно, отойти от обеих и побыть одному? Кто из них уважительнее отнесется к такому вашему решению, как вы думаете? Пока вы "на поле боя", вас будут рвать на части. Вам думать в такой обстановке невозможно. И, понятное дело, решения принимать тоже.

С уважением, СА