Стоит беспокоиться?

Иван 20.02.2013

Мне 16 лет,и я с 13-14 лет(осознанно) проявляю серьёзную склонность к фут-фетишизму.

Вот стал задумываться,а фут-фетишизм это ...какая стадия отклонения?Или это просто-на-просто предпочтение,а вовсе не отклонение?Стоит ли вообще беспокоится,если традиционный секс,уже не так привлекателен как фут-фетиш(и другие ненормальные пристрастия в этой области) ?

Шипкова Светлана Александровна

Иван, если вы найдете себе пару, разделяющую ваши интересы, то это ваше дело. Хотя в 16 лет задаваться таким вопросом... Проблема не в фут-фетише, а в вас.