Секс

Владимир 19.02.2013

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я уже долгое время общаюсь с девушкойи ниразу небыло секса, я не знаю как намекнуть ей что я хочу этого именно с ней, но как это сказать я не знаю... Может подскажите что-нибудь...

Владимир, Я думаю, что честность и уважение к чувствам партнёра - это лучшая стратегия в отношениях. Честно скажите о своих чувствах и желаниях и узнайте её мнение по этому поводу. Удачи!