Религиозный фанатизм

Лилия 19.02.2013

У нас один сын.Ему 22года.Сейчас живет отдельно,т к учится в городе в институте.Всегда считала,что не будет вреда,если будет ходить в мечеть,даже сама об этом говорила.Но сейчас вижу,что с нашим сыном происходит нечто другое.Засватали девушку,думалаи,что это отвлекет,но нет.Они на пару теперь молятся,она носит одежду,хиджаб.Молятся даже в электричках,мясо только халяль,на стене расклеили листочки с надписями толи из карана,толи из другого.Вижу,как мать ,что сын меняется.Разговариваю всегда с ними об этом,ругаюсь.Что делать?Что посоветуете?

Посоветую не ругаться с ним, а попытаться понять его.

Тогда есть шанс, что Вы не оттолкнете его от себя - а вместе с ним попытаетесь понять, почему ему лучше и интереснее не с Вами, а с теми, кто исповедует его веру.

Попытайтесь...