Как избавиться от депрессии?

Ксения 19.02.2013

Здравствуйте!На мой взгляд у меня уже давно депрессия,мне ничего не хочется,не учиться,не работать.Только вижу одну цель-это мой парень,я его очень люблю.с другой стороны я хочу изменить свою жизнь,но не получается из-за моей лени ко всему!В детстве я не считала себя красивой,зато сейчас очень красивая,отношения с одноклассниками были не очень хорошие,была не уверенна в себе.Училась не очень хорошо,мало что интересовало,кроме рисования.Я закончила художественную школу,художественное училище. Сейчас учусь в институте,но мне лень делать уроки.Мне надо работать,т.к. мама у меня одна,но ничего не могу найти.Не вижу цели в своей жизни...Помогите пожалуйста!

Здравствуйте,Ксения.У Вас внешне все,как будто,нормально.Интересная учеба.Себя любите.Но,где-то в этом запрятано лукавство.Где-то Вы себя все же не дооцениваете,недолюбливаете.Считаете себя слабой и безвольной.Корите себя и занимаетесь самоедством.Из за ограничений в детстве,из за стогой,вероятно,мамы,Ваши желания и инициатива тормозилась.Вы жили,как Вам скажут.И поэтому,сегодня радости от жизни нет.Ваши желания,потребности,таланты,предпочтения,интересы как-будто,заморожены.Надо встряхнуться и заняться самой собою-любимой.Если не получится самой-обращайтесь.Постараюсь помочь.