Отсутствие секса

Константин 19.02.2013

Здравствуйте!!!Меня зовут Константин,мне 38 лет.Проблема моя в том,что у меня в жизни полностью отсутствуют интимные отношения.Я женат,у меня сын.За всю жизнь секс был у меня один единственный раз с женой.Она не хочет со мной интимных отношений,причин не объясняет.До того как женился девушек тоже небыло.Я пытался знакомиться,но тщетно.По началу меня это сильно напрягало.Но теперь,спустя годы,я уже почти смирился с этим и ничего не предпринимаю.Зачем зря себя гнобить.Нету, значит не судьба.Я психически и физически здоров,не замкнутый, общительный.Все женщины,с которыми мне приходится общаться видят во мне не более,чем друга.Почему так?,не могу понять.

Константин! Если отсутствие секса в Вашей жизни все таки волнует Вас, то есть возможность обратиться к психотерапевту и к сексологу. Лучше будет потом получить и семейную консультацию. Но на самом деле Ваша пара такая не одна, только важно понимать в чем причина и тогда решать, следует вмешиваться или нет. Поэтому может стоит что-то предпринять?