Как избавиться от страха?

artur 18.02.2013

МНЕ 19 ЛЕТ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦОВ НАЗАД КОГДА МЫ С ДРУЗЬЯМИ ГУЛЯЛИ У МЕНЯ НАЧАЛСЯ СИЛЬНОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И С ТЕХ ПОР НЕ МОГУ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ БОЮСЬ ЧТО ЭТО СНОВА ПОВТОРИТЬСЯ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ ДОМА.

Здравствуйте,Артур.Всегда надо начинать с врачей.Думаю,Вам надо записаться к невропатологу.Врач должен собрать Ваши анализы и проверить работу органов.Если по медицинской части все будет нормально,можно обращаться к психологам.А пока это преждевременно.