Меня бепокоит абсолютно все, мое прошлое, поступки косяки и неудачи….
К примеру в здоровье меня беспокоит общее состояние моего организма, мое физическое состояние, а в особенности психическое так как последнее время делал неадекватные поступки ( все это после растования с девушкой, что я очень болезненно переживаю уже три месяца)
к прмеру я встовал в пять часов утра, и относил цветы ей каждый день на другой конец города,
мы расстались из за моей ненормальной ревности и недоверия, слабохарактерности,
слава богу что не смотря на свое состояние я не обвиняю, ни ее ,ни окружающих ,ни жизнь,
занимаюсь самобичеванием ….самооценку посадил на нет, и в жизни минутная радость сменяется
полунедельным опустошенным состоянием, я не знаю как я стал таким порой мне кажется что все мне труба, я очень ленив и слаб, я не могу сконцентрироваться ни на работе, ни на чем, нахожу себя опустошенным, есть плюс я пытаюсь вытянуть себя из ямы это я делаю часто но результата нет, я не знаю причины всему тому к чему привел себя, со школы комплексную и по поводу и без повода, внешность, одежда, все подозреваю неврастению… конечно не врач…
боюсь подумать что по мне дурка плачет,…представляете в течении последних трех месяцев
примерно 20 раз думал о суициде…бред раньше такого не было..только один раз во время переходного возраста….есть мысли еще хуже убить ее, чтоб не достала не кому, и вот такое состояние уже три месяца …дальше так жить нельзя вот и пришел сюда…. Я поставил
себе такие рамки что именно 2013 22 года станут моим последним годом или я вырвусь с омута или нет((((
я подозреванию все это из за онанизма, он у меня частый на протяжении 7.5 лет(((может быть??????????? Как мне разобраться в себе??
Как перестать думать о плохом??? И как перестать опускать руки ???? как стать сильным психически и физически???? Как забыть прошлое??? И начать жизнь чистого листа???
Как избавиться от онанизма и лени???
Понял что деградирую, несмотря на все попытки поднятся(((
Можнет кодировать меня от ананизма и лени??? Или съянс гипноза???