Мне 16 лет, столкнулся с такой ситуацией

Андрей 17.02.2013

Мне 16 лет, столкнулся с такой ситуацией. Девушка говорит что я ей нравлюсь, она мне тоже нравится. Она старше меня на год, но мне как-то стрёмно с ней встречаться. Во-первых: она меня немного выше, во-вторых: я боюсь, что я не смогу за неё постоять, если это будет нужно. Всё это в совокупности нагнетает меня на какие-то плохие мысли, что не встречаться с ней и прочее. Но я хочу решить проблему. Я живу в посёлке и заниматься каким-нибудь видом единоборств не могу, так как негде. Прирождённой способности драться нет. Помогите, что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Андрей - если нравится девушка - думайте о ней, а не о себе.