Не хочу секса вообще

Екатерина 16.02.2013

Здравствуйте-прошу помогите,я вышла замуж в 17 лет,по началу мне очень нравилось,дети уже подросли-мене уже 34,младшему ребенку семь,и вот уже год как не могу и не хочу секса,я даже попыталась на стороне востановить себя,не помогло,я просто в панике-уйти не могу дети любят отца.В семье было разное и канфликты и до развода,как у 99 процентнаселения,но я не могу обьяснить что са мной,я во время секса просто издаю стоны отвращения,не хочу что б муж догадался-что са мной?:(

ЗДравствуйте,Екатерина.Не исключено,что чувства к мужу остыли ,и в отношениях витает агрессия.Прямая или скрытая.К сожалению,женская сексуальность тесно связана с наличием нежных чувств к мужчине.Если разводиться не хотите,то лучший путь-обратиться к психологу и освежить отношения.Начать выражать свои желания друг к другу и пробовать удовлетворять их.Речь идет вообще об отношениях.В том,что просьбы отсутствуют,а могли бы быть,есть некоторый резерв.А вместо этого сегодня непроницаемая стена между Вами.Если понимания не произойдет-представляйте в момент полового акта другого мужчину,любого из Вашей фантазии,который мог бы Вас зажечь.Но,лучше находить резервы в уже имеющихся отношениях.Вы из за привычки можете их не замечать.