Тяжёлая работа

Antonina 16.02.2013

Здравствуйте! Вопрос в том, что я очень устала от своей работы врачом - участковым терапевтом. Я работаю уже 4, почти 5 лет. чень тяжело справляться с обёмом работы. Столько нервотрёпки - больные все любят жаловаться. Администрация ВСЕГДА становится на сторону пациента. На дому посещение - для меня самое ужасное. Всё своими ногами, по грязным подъездам. Я мать-одиночка - терпела, потому что оплата чуть побольше, чем у других специяличтов. Так же постоянно на полторы ставки работала - а сейчас сил даже на одну ставку не хватает. Поменяла один раз место работы - одну поликлинику на другую - что называется шило на мыло. Стало ещё хуже, плюс предыдущий стаж они не считают. Есть в принципе куда уйти - но или дорогая специализация требуется за свой счёт или ещё что-то. Мне понравилась работа в приёмном покое - сутки через двое - больше времени свободного, при чём на работе тяжело, а домой ушёл - и заюыл, но по домам ходить не надо. Зарплата почти эквивалентна. Только один нюанс - опять стаж сгорает - и всё с нуля. И никакой категории, которая уже положена. Плюс, администрация на жалость давит - вот если бы жёстко наезжали - то расчитаться психологически легче было бы. А

Здравствуйте,Антонина.Молодость в том числе для того и служит,чтобы преодолевать трудности и набирать опыт.Вы ,наверное,не пишите,но Вы,вдобавок еще и пессимист.Поэтому и замечаете грязные подъезды.А оптимист видит только светлое и позитивное.Находите хорошие стороны в Вашей работе.И тогда Вам станет легче.Конечно,если найдете работу по проще-этим надо воспользоваться.Но,и сила воли тоже должна быть.Работа Ваша нужная.Пытайтесь адаптироваться.А,если хотите уйти-всегда просчитайте все шаги,чтобы не было ошибки.Так как Вы уже один раз стаж потеряли,а ничего не достигли.Кстати,от смены работы Вы не должны ничего терять.Но,это вопрос гражданского кодекса.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»