Мне нужен совет

Маша 16.02.2013

Я не понимаю что со мной происходит, мне 13 лет, и все мне говорят, что это переходный возраст, но я им не все рассказываю. В школе у меня много друзей, я веселюсь, общаюсь. Но когда наступает вечер и я уже собираюсь ложится спать, я обычно смотрю телевизор, вчера смотрела фильм про любовь, и всякое такое. Через пол часа я выключила свет, и легла на кровать, сердцебиение участилось, стало тяжело дышать, начала рыдать, вспоминать все плохое, встала с кровати, голова закружилась, еле устояла на ногах. И так уже неделю! Каждый день, я ничего не понимаю. Мне нужна помощь.

Маша,здравствуй.Ты о пишешь о сильных не контролируемых эмоциях.Ты говоришь,что стала вспоминать все плохое,при этом, с твоих слов, днем подобным воспоминаниям нет места,ты учишься,общаешься и веселишься.Ночью,когда ты остаешься сама с собой и отвлекаться больше не на кого,все твои переживания поднимаются на верх и происходит всплеск.Постарайся раньше ложиться спать,перед сном откажись от просмотра телевизора и приема пищи.А также обратись за помощью к родителям и школьному психологу.С уважением,Елена.

Маша я в свое практике работаю с подобными вещами у подростков, причины могут быть очень разные, обращайтесь ко мне на терапию, можно с родителями. поразбирается что с вами происходит. Успехов.