Было тяжелое растование, и мне нужен совет

Александр 05.05.2016

У меня был сводный брат мы примерно одинакового возраста, мне сейчас 14 а ему 15 и мы живем в разных гоодах он приезжял с родителями к нам в гости и наоборот, я к нему сильно привязался, можно сказать он мне очень нравился, я любил его, все было хорошо, но он говорил мне что я слишком надоедливый и что он хотел обычных отношений, а не таких теплых как у нас были. Видимо по этому он решил избегать телефонных разговоров со мной, притворялся что болит горло. Мы не общялись полгода, потом отчем ушел( это не сейчас было, а где то 1 - 2 года назад) для него наверное это был шанс от меня избавиться, он игнорировал мои сообщения, но когда я смог дозвонится он сказал что тебе надо от меня( обзывая) и бросил трубку, потом все как то не заладилось, я перестал ему звонить. Иногда я пытался написать ему с других страниц, потому что он меня заблокировал, я хотел признаться как сильно я его любил, но он так же меня посылал и обзывал. И вот сейчас у меня настольгия по нему и о воспоминаниях, я не могу забыть его, я всегда его вспоминаю. Я не знаю что он обо мне думает, вдруг он тоже ко мне хорошо относился и ему просто надоело что я постоянно пишу, или он меня ненавидит просто. я не знаю что мне делать, оставить в покое и тихо его вспоминать, или написать ему и спросить.

Киселевская Светлана Владимировна

Александр, если Вы примите решение

Александр

написать ему и спросить,

то желательно сделать это правильно -Как ПРАВИЛЬНО разгов...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон