Отказ ребенка от учебы

Лис-ска 15.02.2013

Во 2-ом классе сын, однако от учебы отказывается, на уроках не работает, дома делает уроки очень долго, хотя если хочет решает и пишет очень быстро. Не желает вникать в суть уроков, балуется, мешает классу и очень много врет. Врет постоянно по поводу и без. Выдумывает всякий бред не задумываясь о том, что его слова легко разоблачить.

Не знаю, как мне с ним себя вести. Пыталась хвалить, ругаться бить не обращать внимание. Наверное перепробовала все.

Что делать, как быть.