Муж агрессивный, орет постоянно

Нескажу 15.02.2013

Здравствуйте. начну сразу: муж постоянно на меня орет. Поводом для крика может послужить.. да все, что угодно. Глупые по его мнению вопросы (я безмерно любопытная, мне все интересно, вот и спрашиваю!), что-то не то сделала (подошла обнять не в тот момент). И сразу дикий крик, ярость, ненависть, маты-перематы (не коробит его свою женщину и ш-хой и с-кой и по-всякому обзывать, а уж тупая это ежедневное и многкратное). Своих родителей он не любит, он вообще никого кроме меня и себя не любит. Мою маму, которая нам помогает (а его родители нас выгнали считай) он ненавидит, считает её обузой. Его раздражает все на свете, за рулем когда это вообще припадок какой-то, чуть кто подрезал - вопли на весь салон, агрессия немотивированная.

Я сама по себе тоже вспыльчивая, но быстро отхожу. Раньше ругалась на каждый крик, сейчас большую часть времени молчу, смирилась.

Он у меня замечательный, добрый, ласковый, нежный, щедрый, настоящий мужчина по всем пунктам, кроме его немотивированной агрессии. Мне с ним хорошо, мы уже лет 5 вместе (гражд. брак), а все так же страстные отношения и нам реально интересно друг с другом!

Я как могу стараюсь не косячить и быть идеальной женой. Гтовлю ему постоянно, разнообразно и очень вкусно, друзьям всем нравится, специально и рецепты берут и покушать приходят. А он мою еду порой собачьей называет, когда ему что-то не понравится (а не нравится ему домашняя еда часто, т.к не приучен вообще). И в постели и везде я стараюсь быть идеальной, и во многом получается! Я не пью, курить пытаюсь ради него бросить, выгляжу.. на меня мужики шеи сворачивают, а он еще и ревнивый как отелло! С моей внешность это просто кошмар! Одна вышла из дому (допустим пофоткаться) - ш-ха и т.п, спала с кем-то и все такое... шуткует так.

А.. и он всегда прав. А я стрелочница по его словам. Т.е вместо того чтобы "признать что я не права" я начинаю приводить доводы и аргументы, типа почему ему так делать можно и он так делает, а я если так же поступаю - то на меня надо орать. В итоге спора я обижаюсь на его поведение и слова, а он обижается на мое парирование и попытки себя защитить(ну или просто так, на то что я обиделась). Ну и апофеоз - он всегда прав. За 5 лет вместе извинился.. ну раза 2-3.. на словах извинился. Я почти всегда первая подхожу, не извиняюсь, но просто налаживаю контакт, не люблю когда обиженный он!

Он редко что-то хорошее говорит, гораздо чаще гадости я слышу. Он и хорошее говорит, но это очень редко!!! До встречи с ним я не волновалась вообще о своей жизни, знала что все будет хорошо. Сейчас я просто параноик. Всего боюсь, вся в комплексах и ненавижу и свою жизнь и вообще все на свете. Кроме него. Боюсь потерять(

мать у него просто отвратительный человек, может в ней дело... Она его открыто не любит, была бы возмоность и не рожала бы, а родив - продала бы за пару сотенок. И это правда, я не раз убеждалась в этом.

Живем мы у меня, т.к негде больше. На его деньги(накоплено было) Оба не работаем, 24 часа в сутки находимся вместе.

С сексом у нас все в порядке, намного лучше чем у большей части населения земли)

Я ищу совета, как мне поступить? Очень устала каждый день выслушивать какое я тупое говно, которое задает глупые вопросы, делает глупые вещи и вообще я без него погибну под колесами первой же машины из-за своей нелепости. Я просто знаю какой он хороший, но вот это его агрессивное поведение (оно на всех распространяется, он всем и всюду говорит все в лицо, он очень людей обижает но ему пофигу, правдоруб)

Бросать не хочу, просто хочу отучить хотя бы на меня орать,пускай на ком угодно срывается, но не на мне, уж не говоря о будущих детях, которых я боюсь рожать потому что он такой + не хочет их пока.

Помогите, пожалуйста.. или я удавлюсь в конце-концов.(

Он у меня замечательный, добрый, ласковый, нежный, щедрый, настоящий мужчина по всем пунктам, кроме его немотивированной агрессии.

Агрессия - это всегда яркое свидетельство, что человека что-то не устраивает и это что-то сидит у него ВНУТРИ!Какой бы вы идеальной не стали, он не измениться! ТАК как дело в НЕМ, а не в ВАС! Вопрос в другом - для вас его агрессия - ПРОБЛЕМА, А ДЛЯ НЕГО? или он считает это нормой, а вы дальше продолжаете его ублажать, он может подумать, что вам это нравится, раз вы все лучше и лучше становитесь! Если для него это НЕ проблема, тогда он и меняться не будет, а зачем???

Оба не работаем, 24 часа в сутки находимся вместе.

Каждому человеку необходимо самореализовываться в чем-то, выражать себя, приносить пользу - это важная потребность ЛИЧНОСТИ!

я боюсь рожать потому что он такой + не хочет их пока.
Помогите, пожалуйста.. или я удавлюсь в конце-концов.(

Вы уже испытываете страх, и свою агрессию направляете ПРОТИВ самой себя!

Лучше Вам беспокоиться не о нем, а самой себе, если человеку сто раз в день повторять какой он нехороший, очень скоро он сам начнет так думать. А заниженная самооценка - начало всех проблем в жизни.

Вы не несете ответственность за ЕГО жизнь, его агрессию, его чувства, его удачи или неудачи

В ваших руках ТОЛЬКО ВАША жизнь, ваши мысли, ваши чувства, ваши действия.