Как разлюбить?

Александр 14.02.2013

Привет. если кто это читает

в общем, есть одна девушка, с которой я когда-то учился, совсем не долго

общались просто по-дружески, я понимал что она мне нравится но ничего не предпринимал, поскольку я понятия не имею как заводить отношения. ну это другая история

суть в том. что прошло почти 5 лет, она вышла за муж, а я до сих пор ее помню, говорил себе сто раз что упустил шанс, если он и был, но легче не становится, рано или поздно вспоминаю и опять не могу спать.

к другим у меня так и небыло чувств, как забыть? как переключится?

есть ОНА и есть все остальные, которые мне безразличны.

Это читают).

Кажется мне, что дело не столько в любви к девушке, сколько в Ваших особеностях характера. Поработайте над самооценкой. Над другой своей историей. Займитесь собой и своим ощущением мира вокруг. Тогда все встанет на свои места.

Ну и от любви лечиться лучше очно. В любом случае все разные и это не простая тема.